takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
18:37
分発
57 寺谷町
18じ37分はつ
18:37発
18じ37ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
芥川商店街
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
霊松寺
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
真上南
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
服部図書館前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
芝谷町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
芝谷東
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
安岡寺東
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
寺谷町