takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
10:45
分発
57 寺谷町
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
芥川商店街
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
霊松寺
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
真上南
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
服部図書館前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
芝谷町
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
芝谷東
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
安岡寺東
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
寺谷町