takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
11:50
分発
57 寺谷町
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
芥川商店街
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
霊松寺
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
真上南
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
服部図書館前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
芝谷町
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
芝谷東
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
安岡寺東
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
寺谷町