takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
12:40
分発
57 寺谷町
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
芥川商店街
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
霊松寺
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
真上南
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
服部図書館前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
芝谷町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
芝谷東
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
安岡寺東
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
寺谷町