takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
16:03
分発
57 寺谷町
16じ3分はつ
16:03発
16じ3ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
芥川商店街
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
服部図書館前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
芝谷町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
芝谷東
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
安岡寺東
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
寺谷町