takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
16:30
分発
57 寺谷町
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
芥川商店街
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
霊松寺
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
真上南
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
服部図書館前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
芝谷町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
芝谷東
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
安岡寺東
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
寺谷町