takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
16:55
分発
57 寺谷町
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
芥川商店街
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
霊松寺
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
真上南
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
服部図書館前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
安岡寺東
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
寺谷町