takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
15:20
分発
57 寺谷町
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
芥川商店街
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
霊松寺
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
真上南
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
服部図書館前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
芝谷町
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
芝谷東
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
安岡寺東
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
寺谷町