takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
16:40
分発
57 寺谷町
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
芥川商店街
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
霊松寺
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
真上南
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
服部図書館前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
芝谷町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
芝谷東
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
安岡寺東
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
寺谷町