takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
17:10
分発
57 寺谷町
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
芥川商店街
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
霊松寺
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
真上南
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
服部図書館前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
芝谷町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
芝谷東
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
安岡寺東
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
寺谷町