takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
17:55
分発
57 寺谷町
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
芥川商店街
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
霊松寺
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
真上南
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
服部図書館前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
安岡寺東
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
寺谷町