takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
20:22
分発
57 寺谷町
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
芥川商店街
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
霊松寺
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
真上南
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
服部図書館前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
芝谷町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
芝谷東
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
安岡寺東
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
寺谷町