takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
10:20
分発
57 寺谷町
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
芥川商店街
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
霊松寺
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
真上南
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
服部図書館前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
芝谷町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
芝谷東
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
安岡寺東
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
寺谷町