takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
19:00
分発
57 寺谷町
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
芥川商店街
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
服部図書館前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
安岡寺東
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
寺谷町