takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
20:00
分発
57 寺谷町
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
芥川商店街
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
服部図書館前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
安岡寺東
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
寺谷町