takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
21:55
分発
57 寺谷町
21じ55分はつ
21:55発
21じ55ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
芥川商店街
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
霊松寺
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
真上南
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
服部図書館前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
安岡寺東
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
寺谷町