takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
13:10
分発
57 寺谷町
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
芥川商店街
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
霊松寺
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
真上南
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
服部図書館前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
芝谷町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
芝谷東
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
安岡寺東
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
寺谷町