takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
17:25
分発
57 寺谷町
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
芥川商店街
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
霊松寺
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
真上南
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
服部図書館前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
芝谷町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
芝谷東
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
安岡寺東
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
寺谷町