takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
18:40
分発
57 寺谷町
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
芥川商店街
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
霊松寺
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
真上南
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
服部図書館前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
芝谷町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
芝谷東
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
安岡寺東
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
寺谷町