takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
18:52
分発
57 寺谷町
18じ52分はつ
18:52発
18じ52ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
芥川商店街
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
霊松寺
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
真上南
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
服部図書館前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
安岡寺東
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
寺谷町