takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
13:40
分発
57 寺谷町
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
芥川商店街
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
霊松寺
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
真上南
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
服部図書館前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
芝谷町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
芝谷東
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
安岡寺東
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
寺谷町