takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
19:40
分発
57 寺谷町
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
芥川商店街
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
霊松寺
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
真上南
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
服部図書館前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
芝谷町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
芝谷東
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
安岡寺東
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
寺谷町