takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
19:54
分発
57 寺谷町
19じ54分はつ
19:54発
19じ54ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
芥川商店街
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
霊松寺
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
真上南
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
服部図書館前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
安岡寺東
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
寺谷町