takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
22:22
分発
57 寺谷町
22じ22分はつ
22:22発
22じ22ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
芥川商店街
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
霊松寺
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
真上南
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
服部図書館前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
芝谷町
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
芝谷東
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
安岡寺東
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
寺谷町