takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
22:00
分発
57 寺谷町
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
芥川商店街
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
服部図書館前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
安岡寺東
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
寺谷町