takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
22:42
分発
57 寺谷町
22じ42分はつ
22:42発
22じ42ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
芥川商店街
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
霊松寺
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
真上南
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
服部図書館前
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
芝谷町
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
芝谷東
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
安岡寺東
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
寺谷町