takatsuki
バス時刻表
13c 前島(安満遺跡公園経由)
07:50
分発
13c 前島(安満遺跡公園経由)
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
北大冠校前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
前島