takatsuki
バス時刻表
13c 前島(安満遺跡公園経由)
16:35
分発
13c 前島(安満遺跡公園経由)
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
高垣町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
北大冠校前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
六中前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東天川
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
前島