takatsuki
バス時刻表
13c 前島(安満遺跡公園経由)
13:40
分発
13c 前島(安満遺跡公園経由)
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
高垣町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
北大冠校前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
六中前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
東天川
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
前島