takatsuki
バス時刻表
13c 前島(安満遺跡公園経由)
21:22
分発
13c 前島(安満遺跡公園経由)
21じ22分はつ
21:22発
21じ22ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
市役所前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
高垣町
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
北大冠校前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
六中前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
東天川
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
前島