takatsuki
バス時刻表
13c 前島(安満遺跡公園経由)
14:40
分発
13c 前島(安満遺跡公園経由)
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
高垣町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
北大冠校前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
六中前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
東天川
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
前島