takatsuki
バス時刻表
13c 前島(安満遺跡公園経由)
08:40
分発
13c 前島(安満遺跡公園経由)
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
北大冠校前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
前島