takatsuki
バス時刻表
13c 前島(安満遺跡公園経由)
06:47
分発
13c 前島(安満遺跡公園経由)
6じ47分はつ
06:47発
6じ47ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
市役所前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
北大冠校前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
前島