takatsuki
バス時刻表
13c 前島
17:40
分発
13c 前島
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
高垣町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
北大冠校前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
六中前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東天川
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
前島