takatsuki
バス時刻表
13c 前島
18:50
分発
13c 前島
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
高垣町
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
北大冠校前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
前島