takatsuki
バス時刻表
13c 前島
16:40
分発
13c 前島
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
高垣町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
北大冠校前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
六中前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東天川
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
前島