takatsuki
バス時刻表
13c 前島(安満遺跡公園経由)
10:45
分発
13c 前島(安満遺跡公園経由)
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
高垣町
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
北大冠校前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
前島