takatsuki
バス時刻表
13c 前島(安満遺跡公園経由)
07:56
分発
13c 前島(安満遺跡公園経由)
7じ56分はつ
07:56発
7じ56ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
市役所前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
北大冠校前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
前島