takatsuki
バス時刻表
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
19:55
分発
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
19じ55分はつ
19:57着
19じ57ふん着
東天川
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
六中前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
北大冠校前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
市役所前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
JR高槻駅南