takatsuki
バス時刻表
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
20:50
分発
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
20じ50分はつ
20:52着
20じ52ふん着
東天川
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
六中前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
北大冠校前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
高垣町
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
市役所前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
JR高槻駅南