takatsuki
バス時刻表
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
17:08
分発
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
17じ8分はつ
17:10着
17じ10ふん着
東天川
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
六中前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
北大冠校前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
高垣町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
市役所前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
JR高槻駅南