takatsuki
バス時刻表
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
18:02
分発
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
18じ2分はつ
18:07着
18じ7ふん着
北大冠校前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
高垣町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
市役所前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
JR高槻駅南