takatsuki
バス時刻表
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
21:47
分発
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
21じ47分はつ
21:49着
21じ49ふん着
東天川
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
六中前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
北大冠校前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
高垣町
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
市役所前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
JR高槻駅南