takatsuki
バス時刻表
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
10:13
分発
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
10じ13分はつ
10:15着
10じ15ふん着
東天川
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
六中前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
北大冠校前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
高垣町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
市役所前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
JR高槻駅南