takatsuki
バス時刻表
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
12:08
分発
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
12じ8分はつ
12:10着
12じ10ふん着
東天川
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
六中前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
北大冠校前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
高垣町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
市役所前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
JR高槻駅南