takatsuki
バス時刻表
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
14:08
分発
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
14じ8分はつ
14:10着
14じ10ふん着
東天川
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
六中前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
北大冠校前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
高垣町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
市役所前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
JR高槻駅南