takatsuki
バス時刻表
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
16:08
分発
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
16じ8分はつ
16:10着
16じ10ふん着
東天川
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
六中前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
北大冠校前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
高垣町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
市役所前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
JR高槻駅南