takatsuki
バス時刻表
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
20:15
分発
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
20じ15分はつ
20:17着
20じ17ふん着
東天川
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
六中前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
北大冠校前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
高垣町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
JR高槻駅南