takatsuki
バス時刻表
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
19:02
分発
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)
19じ2分はつ
19:07着
19じ7ふん着
北大冠校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
高垣町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
市役所前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
JR高槻駅南