takatsuki
バス時刻表
34 梶原東
10:08
分発
34 梶原東
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
市役所前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
別所新町
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
安満新町
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
山手町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
桧尾川
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
萩之庄
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
梶原西
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
梶原中
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
梶原東